Автотранспортные услуги

Запрос предложений в электронной форме № 32616236025 опубликован 24.07.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена14 646 199,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236025
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-СТАВРОПОЛЬЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2624033219 - 262401001
ОГРН
1116195008533
ОКАТО
07402000000
Почтовый адрес
356800, край. Ставропольский, р-н. Буденновский, г. Буденновск, ул. Розы Люксембург, д. 1, дом 1
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Межерицкая О. А., 78632800176, Olga.Mezheritskaya@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автотранспортные услуги
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
1 Условная единица14 646 199,48 ₽14 646 199,48 ₽

Протоколы