Поставка аптечек для нужд ГБПОУ МО "Красногорский колледж"
Начальная цена132 707,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236026
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5024002197 - 502401001
ОГРН
1025002881859
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143402, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, дом 7А
Местонахождение
143402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Киреева Е. В., 79162868109, kirketik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечка Автомобильная 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 13 Штука | - | - |
| 2 | Аптечка для оказания первой помощи работникам 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 130 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения