Право заключения договора на поставку оборудования для видеоинспекции на ВТРК «Эльбрус»

Запрос котировок в электронной форме № 32616236043 опубликован 24.07.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена243 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236043
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "КАВКАЗ.РФ"

ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
--243 700 ₽

Протоколы