Поставка изделий медицинского назначения (Шприц общего назначения)
Начальная цена35 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236048
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДБ № 1"
ИНН-КПП
3447006086 - 344701001
ОГРН
1023404293637
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400079обл ВОЛГОГРАДСКАЯ, г ВОЛГОГРАД, ул ИМ КИРОВА, 149 Б
Местонахождение
400079, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. КИРОВА, Д. 149Б
Место поставки и контакты
Место поставки
400079, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. КИРОВА, Д. 149Б
Контакты
Лазарева Т. Н., 78442424156, kdc1zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 3,53 ₽ | 35 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму