Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программы для ЭВМ
Начальная цена93 741,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236057
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУКО "ЦКОИМН"
ИНН-КПП
3906355826 - 390601001
ОГРН
1173926020322
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
236007, г Калининград, ул Д.Донского, дом 1
Местонахождение
236007, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ Д.ДОНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Северо-Западный федеральный округ, Калининградская обл 236022, г. Калининград, ул. Дм. Донского, дом 11. 5 этаж
Контакты
Вейко В. Л., +7 (4012) 604434, v.veyko@cko.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму