Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт кровли) в общежитии по адресу: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Ясенская, д. 2Г, строение 46, для нужд филиала "Южный" ФГАУ "Росжилкомплекс"

Запрос предложений в электронной форме № 32616236066 опубликован 24.07.2026, 14:32 в ЕИС
Начальная цена10 294 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236066
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Ейск, ул. Ясенская, д. 2Г, строение 46
Контакты
Матвеева А. А., 7 495 2555033 1521, rjk_18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица10 294 000 ₽10 294 000 ₽

Протоколы