Поставка cистемы детекции для автоматического иммунностейнера Leica Bond III для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ».
Начальная цена161 962,33 ₽
Обеспечение контракта1 619,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236074
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
ОГРН
1035004451910
ОКАТО
46223818005
Почтовый адрес
121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, б-р. Большой, д. 67, дом 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР. ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67, 143515 Московская область, г.о. Красногорск, поселок Истра, д.27, строение 1-30
Контакты
Казарцев Г. В., +7 (495) 5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 161 962,33 ₽ | 161 962,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима