Оказание услуг по удалению аварийно-опасных деревьев для Клинской участковой ветеринарной лечебницы
Начальная цена208 333,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236077
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:10
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ № 2"
ИНН-КПП
5029074090 - 502901001
ОГРН
1045005500946
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Местонахождение
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Клин, ул. Дурыманова, д.20А
Контакты
Полищук В. С., 79175151558, polishchukvs@tervetmo02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по удалению аварийно-опасных деревьев для Клинской участковой ветеринарной лечебницы 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 208 333,3 ₽ |