Поставка тест-реагентов для обеспечения работы отделения профилактических осмотров
Начальная цена1 417 265,38 ₽
Обеспечение контракта70 863,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236083
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кульгавых Л. О., 83467362555531, kulgavykhlo@cpphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов ИХА (Тропонин I ИВД) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 170 Упаковка | - | - |
| 2 | Тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови к экспресс-анализатору (глюкометру) портативному "ACCU-CHEK Active" (или эквивалент) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 59 Упаковка | - | - |
| 3 | Тест полоски к экспресс-анализатору EasyTouch холестерин (или эквивалент) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или полуколичественного определения множества наркотиков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 502 Упаковка | - | - |
| 5 | Тест-полоска для определения беременности 21.20.23.111 Препараты диагностические | 85 Упаковка | - | - |
| 6 | Набор реагентов для иммунохроматографического экспресс-анализа к вирусу иммунодефицита человека 1 и 2 (ВИЧ-1/ВИЧ-2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 85 Упаковка | - | - |
| 7 | Набор для иммунохроматографического экспресс-анализа на общие антитела к оболочке вируса гепатита B 21.20.23.111 Препараты диагностические | 85 Упаковка | - | - |
| 8 | Набор для иммунохроматографического экспресс-анализа на общие антитела к оболочке вируса гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 85 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму