Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-АУ-118-26 по выбору организации на право заключения договора на поставку угля марки АС для нужд Азовского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» с разделением на 2 лота

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236086 опубликован 24.07.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена880 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236086
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, Азовский район, Кагальницкое сельское поселение, с. Кагальник, проезд Промышленный 1
Контакты
Соколова Е. А., 78632870029, e.sokolova@azv.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки АС (антрацит семечко) обогащенный
05.10.10.110 Антрацит
40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Уголь марки АС (антрацит семечко) обогащенный
05.10.10.110 Антрацит
40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения