Поставка продовольственных товаров (говядина)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236100 опубликован 24.07.2026, 17:36 в ЕИС
Начальная цена116 514 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236100
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГПОУ КПТТ

ИНН-КПП
4206009237 - 420501001
ОГРН
1034205013182
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650070, г Кемерово, пр-кт Химиков, дом 2А
Местонахождение
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ХИМИКОВ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
650070, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., г. Кемерово, пр-кт. Химиков, 2а, ОКАТО: 32401000000
Контакты
Шестакова О. М., 3842378024, kptt2006@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
200 Килограмм582,57 ₽116 514 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму