Поставка средства дезинфицирующего (кожный антисептик) для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

запрос котировок в электронной форме № 32616236121 опубликован 24.07.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена924 835 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236121
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГБ №1"

ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Камозина. д. 11
Контакты
Суркова М. А., 84832516244, bgb1.bryansk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Литр; кубический дециметр1 849,67 ₽924 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы