Выполнение аварийно-восстановительных работ с заменой запасных частей на подъемно-транспортном оборудовании на объектах: «Жилой дом корпус 1», «Жилой дом корпус 2», г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д. 3
Начальная цена4 693 580 ₽
Обеспечение контракта234 679 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236123
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
ОГРН
1028600508859
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, г Ханты-Мансийск, ул Анны Коньковой, дом 3, корпус 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д. 3, объект «Жилой дом корпус 1», Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д. 3, объект «Жилой дом корпус 2».
Контакты
Артюшин И. Э., 83467939097, artyushinie@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 4 693 580 ₽ | 4 693 580 ₽ |