Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Многофункциональный жилой комплекс" по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Головинский, ул. Войкова"
Начальная цена110 666 170,77 ₽
Обеспечение заявки5 533 308,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17175986-1.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docxТехническое_задание_17175986-1.pdfПроект_контракта_17175986-1.pdfОбоснование НМЦД.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxПрил. к ТЗ - Технические условия.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложения к договору.rarРасчет НМЦД.xlsxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616236132
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 110 666 170,77 ₽ | 110 666 170,77 ₽ |