поставка товаров для системы видеонаблюдения
Начальная цена56 882,01 ₽
Обеспечение контракта2 844,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236135
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГБУСО "КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4341008293 - 431201001
ОГРН
1024300752244
ОКАТО
33407000000
Почтовый адрес
613040, обл. Кировская, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д. 26, дом 26
Местонахождение
613047, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВО-ЧЕПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, 26
Контакты
Щербинина Н. В., 8336150066, kchinternat2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
| 2 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму