Поставка котла пищеварочного
Начальная цена234 414 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236138
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО ГЦ "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7328028659 - 732801001
ОГРН
1027301581801
ОКАТО
73401368000
Почтовый адрес
432057, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Оренбургская, дом 31
Местонахождение
432057, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Курылева А. П., 78422588055, gczabota73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы варочные электрические 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 234 414 ₽ | 234 414 ₽ |