Поставка материалов абразивных и алмазных 3
Начальная цена4 892 605,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236151
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | круг 200×13×32 25А 60 6V 50 ГОСТ Р 52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 125 Штука | - | - |
| 2 | круг 1 400х40х20325А F60 6V 50 м/с 2 кл 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 15 Штука | - | - |
| 3 | круг 1 400х40х20325А F40 6V 50м/с 2кл 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 4 | 1 450х80х203 25А F60 K 6V 50м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 5 | шкурка шлифовальная 63М 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 180 Метр | - | - |
| 6 | шкурка О 775х30 УГ 14А М40 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 80 Рулон | - | - |
| 7 | шкурка шлифовальная 100х610 Р40 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 100 Штука | - | - |
| 8 | шкурка шлифовальная KK19XW 63H 775мм 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 35 Метр | - | - |
| 9 | шкурка шлифовальная 775х20 KK19XW 80H 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 40 Метр | - | - |
| 10 | шкурка 800х30 14А СФЖ У1С М40 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 240 Метр | - | - |
| 11 | круг шлиф. на липучке Р80, 6 отв. 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 4 800 Штука | - | - |
| 12 | круг шлиф. на лип. Р80, 16 отв. 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 13 | круг абразивный 63х20 14А F40 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 Штука | - | - |
| 14 | круг отрезной 125х1,2х22(22,23) 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 15 850 Штука | - | - |
| 15 | круг КЛТ-1 125×22(22,23) А 40 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 640 Штука | - | - |
| 16 | круг29-1 125×22,23 14А Р24 2 80 ГОСТ Р53 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 940 Штука | - | - |
| 17 | диск по граниту 230х2,6х22,23х10 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 160 Штука | - | - |
| 18 | круг отрезной 41 230х3,0х22,23 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 210 Штука | - | - |
| 19 | круг отрезной 41 230х2,5х22(22.23)А30SBF 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 600 Штука | - | - |
| 20 | круг отрезной 41 230х2,5х22(22,23) 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 3 300 Штука | - | - |
| 21 | круг отрезн 41 230х3,0х32 14А F24 80м/с 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 380 Штука | - | - |
| 22 | круг отрез 41 300х3х22,23 A 24 BF M 80 2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | круг отрез 41 350х3,0х25,4 14А 24S 80м/с 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 460 Штука | - | - |
| 24 | круг отрезной41 125х2,5х22,23А30SBF80м/с 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 020 Штука | - | - |
| 25 | круг отрезн сегментный 350х3,5х25,4х10 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 160 Штука | - | - |
| 26 | электрокорунд белыйF80 ГОСТ Р 52381-2005 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | - | - |
| 27 | лента бесконечн шлифовальная 76х457 Р120 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 180 Штука | - | - |
| 28 | электрокорунд 25А 80Н ГОСТ 28818-90 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | - | - |
| 29 | кругШ1А1150х20х5х32АС6100/80100D24 35м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 30 | кругШ1А1150х20х5х32АС4100/80100D24 35м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 31 | круг шлиф. 1 300х32х76 14А 24 Q B 40 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 115 Штука | - | - |
| 32 | круг 8-S 450х55х203 25А F40 K 6 V 32 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 33 | карандаш 3908-0055 ГОСТ 607-80 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 34 | карандаш алмазный 3908-0088 ГОСТ 607-80 32.12.12.131 Крошка и порошки из синтетических алмазов | 15 Штука | - | - |
| 35 | круг шлифовальный на липучке Р 40 ф150 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 5 100 Штука | - | - |
| 36 | круг отрезной 41 115х3,0х22,23 ГОСТ52588 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 Штука | - | - |
| 37 | круг27 125х6х22,23 А F24 R BF 80м/с 2 23.91.11.150 Круги отрезные | 520 Штука | - | - |
| 38 | круг шлиф. на лип. Р240 6 отв. 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 39 | круг отрезной41 180х2,5х22,23ГОСТ Р52588 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 40 | круг 27 180×6×22,23 А 24 R BF 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 42 Штука | - | - |
| 41 | круг отрезной 230х3,0 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 230 Штука | - | - |
| 42 | круг отрезной 41 230х3х32 14А F24 80м/с 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 Штука | - | - |
| 43 | круг зачист.27 230x6х22,23 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 180 Штука | - | - |
| 44 | круг 41 400×4×32 14А F24 BF М ГОСТР57978 23.91.11.150 Круги отрезные | 260 Штука | - | - |
| 45 | круг 500×150×305 25А 60 6V 50 ГОСТ 52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 46 | круг отрезной 41 125х2,5х22,23 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 15 Штука | - | - |
| 47 | диск пильный по алюм. 255х30мм 100 зуб. 25.73.40.170 Пилы дисковые | 20 Штука | - | - |
| 48 | круг зачистной 125х6х22,23 80м/с 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 1 100 Штука | - | - |
| 49 | круг 1 300×40×127 25А ГОСТ Р 52781-2007 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | 10 Штука | - | - |
| 50 | круг 1 600х63х305 25А F90 L 6 V 50 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения