Поставка инструмента пневматического 2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236152 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236152
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Безбородова Д. С., 8 812 3019899 28791, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
машинка шлиф. плоская пневматическая
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-5 455,79 ₽-
2
дрель пневматическая
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-14 442,86 ₽-
3
гайковерт пневматический ударн.(1/2дюйм)
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-24 429,63 ₽-
4
гайковерт пневматический
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-6 618,11 ₽-
5
пистолет продувочный
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-626,25 ₽-
6
молоток пучковый пневматический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
-12 332,59 ₽-
7
пневмозубило
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-11 467,5 ₽-
8
пневмопистолет скобозабивной
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
-4 046,67 ₽-
9
заклепочник пневмогидр для вытяжных закл
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-21 696,73 ₽-
10
машинка угловая пневматическая 125 мм
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-7 173,22 ₽-
11
машинка шлиф. пневматич. угловая 125 мм
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-8 189,22 ₽-
12
машина пневмошлифовальная ИП-2020
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
-7 073,15 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима