№ 50 Работы по ремонту кабинета №2 расположенного по адресу: Удмуртская Республика. г. Ижевск, ул. Имени 50-ти летия ВЛКСМ, 19 для нужд БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"
Начальная цена738 313,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236164
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1831053557 - 183101001
ОГРН
1021801159621
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426054, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. им 50-летия ВЛКСМ, д. 19, дом 19
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
указаны в проекте договора
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кабинета № 2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 738 313,96 ₽ | 738 313,96 ₽ |