№49 Поставка товаров для системы отопления для нужд МБУК "КЦ "Россия"
Начальная цена60 789,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236168
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК КЦ "РОССИЯ"
ИНН-КПП
1829006990 - 183701001
ОГРН
1021801097218
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ Удмуртская, г Глазов, ул Советская, дом 29
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в проекте договора
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта PPR?C с внутренней резьбой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 2 | Радиатор стальной 1 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Радиатор стальной 2 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 4 Штука | - | - |
| 4 | Сантехнический лён с пастой 20.30.22.210 Пасты | 2 Комплект | - | - |
| 5 | Труба PPR?C 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 4 Метр | - | - |
| 6 | Угольник 45° PPR?C 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 7 | Угольник 90° PPR?C 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 8 | Комплект монтажный к радиаторам 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 6 Комплект | - | - |
| 9 | Кран шаровой латунный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 12 Штука | - | - |
| 10 | Муфта PPR?C 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 11 | Муфта PPR?C с внешней резьбой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения