Поставка кабеля АПвБШп (ТП-168, ТП-710, ТП-364)

запрос котировок в электронной форме № 32616236173 опубликован 24.07.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена1 498 200,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236173
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ЧГЭС"

ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Дивакова А. Е., +8 (8352) 232452, divakovaae@chges21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель АПвБШп 4х25 мм2
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
559 Метр--
2
Кабель АПвБШп 4х120 мм2
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
622 Метр--
3
Кабель АПвБШп 4х240 мм2
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
394 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы