Поставка частотомера универсального ЧЗ-63
Начальная цена319 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236179
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, зд. 1А
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частотомеры, фазометры и синхроноскопы самопишущие 26.51.45.115 Частотомеры, фазометры и синхроноскопы самопишущие | 2 Штука | 159 950 ₽ | 319 900 ₽ |