Поставка батареек
Начальная цена51 675 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236181
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "9 ЛДЦ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
5050087976 - 770401001
ОГРН
1105050007700
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А
Местонахождение
119146, Г.МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Комсомольский проспект, д. 13А
Контакты
Романюк Я. В., +7 (495) 6095440, okdr9ldc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 150 Штука | - | - |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 500 Штука | - | - |
| 3 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения