Текущий ремонт дымовой трубы котельной д. Климово, Ефимовского г.п., Бокситогорского района Филиал АО «Нева Энергия» Пикалевский
Начальная цена1 098 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке ТР дым.трубы котельной д.Климово Филиал Пикалевский.docПроект дог. ТР дым.трубы котельной д.Климово Филиал Пикалевский.docТех. задание ТР дым.трубы котельной д.Климово Филиал Пикалевский.pdfПрил.№3 ТР дым.трубы котельной д.Климово Филиал Пикалевский.xlsxПрил.№1 ТР дым.трубы котельной д.Климово Филиал Пикалевский.docПрил.№2 ТР дым.трубы котельной д.Климово Филиал Пикалевский.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236183
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВА ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
7802312374 - 780201001
ОГРН
1047855170164
ОКАТО
40265561000
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург город, Зеленков переулок, дом 15
Местонахождение
194044, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ЗЕЛЕНКОВ, Д. 7А, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Ефимовское городское поселение, д.Климово, котельная
Контакты
Васильева Ю. И., +7 (81374) 22784, zakupki@nevaenergia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 098 000 ₽ | 1 098 000 ₽ |