Поставка регулятора давления газа MADAS RG/2MBZ DN 32FLP 150-350mbar (или эквивалет) в котельную БМК «Гейзер G-1280» по ул. Киркижа, г. Ковров для Ковровского филиала ООО «Владимиртеплогаз»
Начальная цена112 714,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236187
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"
ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г. Ковров, ул. Блинова, д. 64.
Контакты
Пужихин Д. М., +74922402871 () 2277, karmisheva@vtg33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 1 Штука | 112 714,67 ₽ | 112 714,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму