Выполнение работ по вводу в эксплуатацию индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета холодной воды в жилых помещениях частных домов и многоквартирного жилого фонда г. Пензы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236190 опубликован 24.07.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена1 114 320 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236190
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5836623790 - 583701001
ОГРН
1065836023714
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Местонахождение
440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гутторова Т. А., 78412209622, tguttorova@gvkpenza.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
2 400 Штука464,3 ₽1 114 320 ₽