Выполнение работ по изготовлению и установке оконных блоков из ПВХ
Начальная цена81 965,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236203
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ АО "ВЕЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2907001867 - 290701001
ОГРН
1022901217965
ОКАТО
11205501000
Почтовый адрес
165150, Архангельская область, город Вельск, улица Дзержинского, дом 197
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЛЬСКИЙ, Г.. ВЕЛЬСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора и техническому заданию
Контакты
Хохлова Т. А., 78183665772, councel@velpni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление, монтаж и отделка окна ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 2 Условная единица | 40 982,71 ₽ | 81 965,42 ₽ |