Скоросшиватель пластиковый BRAUBERG, А4, 130/180 мкм, зеленый

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236205 опубликован 24.07.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена36,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236205
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1651088938 - 165101001
ОГРН
1211600035569
ОКАТО
92244556000
Почтовый адрес
423564 Татарстан Респ, Нижнекамский район, Камские Поляны пгт, д. 1/34
Местонахождение
423564, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, ПГТ.. КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ, МКР. 1-Й, 1 ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ, Д. 1/18А, ПОМЕЩ. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны, д. 1/18А, помещ.. 110
Контакты
Хазиева З. Н., 78555336003, mkp-vodokanal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Штука36,18 ₽36,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму