Поставка автомобильного топлива на второе полугодие 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 32616236215 опубликован 24.07.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена2 431 340 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236215
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МОУ-СОШ "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
5020029286 - 502001001
ОГРН
1025002589413
ОКАТО
46437000391
Почтовый адрес
141620, обл. Московская, г. Клин, д. Малеевка, ул. Центральная усадьба, д. 16, дом 16
Местонахождение
141620, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Д. МАЛЕЕВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ Клин (не менее 3 автозаправочных станций по разным направлениям) и Московская область
Контакты
Журавлева Т. А., 74962454521, klinmaleevschool@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
20 500 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
10 500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы