Поставка расходных материалов для создания бутафории в рамках организации и проведения театрализованной программы "Рождение Земли Югорской"

запрос котировок в электронной форме № 32616236217 опубликован 24.07.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена21 886,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236217
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"

ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
628012, Ханты–Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.22
Контакты
Аталыков Д. П., 83467352628, atalykovdp@ugraclassic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
20 Штука--
2
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
10 Штука--
3
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука--
4
Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
1 Штука--
5
Картон гофрированный в рулонах или листах
17.21.11.000 Картон гофрированный в рулонах или листах
10 Штука--
6
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
300 Штука--
7
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
8
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
500 Штука--
9
Клеи на основе полимеризационных смол
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы