Поставка запасных частей для автотранспорта (ГАЗ)
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236218
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
1101097174 - 110101001
ОГРН
1121101011789
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, стр. 71, дом 71
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕЧОРСКАЯ, СТР. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом Договора
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 235 602 ₽ | - |