Режущий инструмент
Начальная цена771 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236226
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
ДНР, г. Донецк, ул. Гутченко, 24в, часы приема-товара с 8:00 до 16:00 с понедельника по пятницу, перерыв с 12:00 до 13:00 (филиал «Донецкое ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»).
Контакты
Кулешова В. А., 79496217235, tender@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг шлифовальный на липучке с отверстиями ф150 мм P120 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Круг шлифовальный на липучке с отверстиями ф150 мм P800 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Круг шлифовальный на липучке с отверстиями ф150 мм P1000 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Круг шлифовальный на липучке с отверстиями ф150 мм P1500 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Круг шлифовальный на липучке с отверстиями ф150 мм P2000 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Круг шлифовальный армированный 2.П.П.150х25х32 14 А 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 6 Штука | - | - |
| 7 | Круг зачистной O 230х6,0х22 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 8 | Круг зачистной O 125х6,0х22 23.91.11.150 Круги отрезные | 75 Штука | - | - |
| 9 | Круг зачистной лепестковый O 125х22 Р60 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | - | - |
| 10 | Круг отрезной O 230х2,0х22 23.91.11.150 Круги отрезные | 150 Штука | - | - |
| 11 | Круг отрезной O 125х1,6х22 23.91.11.150 Круги отрезные | 150 Штука | - | - |
| 12 | Круг отрезной O 125х1,0х22 23.91.11.150 Круги отрезные | 200 Штука | - | - |
| 13 | Круг шлифовальный алмазный 150х20х40х32 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Пластина твердосплавная 13572 ВК8 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 30 Штука | - | - |
| 15 | Круг шлифовальный на липучке ф150 мм P400 ф150 мм 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 16 | Круг шлифовальный на липучке ф150 мм P600 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 17 | Пластина твердосплавная 67410 ВК8 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 50 Штука | - | - |
| 18 | Пластина твердосплавная 67410 Т5К10 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 50 Штука | - | - |
| 19 | Шлифшкурка 12 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 6 Квадратный метр | - | - |
| 20 | Шлифшкурка 6 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 6 Квадратный метр | - | - |
| 21 | Пластина твердосплавная 13572 Т5К10 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 30 Штука | - | - |
| 22 | Полотно ножовочное машинное L-450x32 мм 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 20 Штука | - | - |
| 23 | Полотно ножовочное ручное L-300мм 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 15 Штука | - | - |
| 24 | Пластина твердосплавная 11210 ВК8 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 30 Штука | - | - |
| 25 | Штангельциркуль ШЦ 250-0,1 26.51.33.121 Штангенциркули | 5 Штука | - | - |
| 26 | Штангельциркуль ШЦ 125-0,05 26.51.33.121 Штангенциркули | 5 Штука | - | - |
| 27 | Пластина твердосплавная 02271 ВК8 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 50 Штука | - | - |
| 28 | Пластина твердосплавная 02271 Т5К10 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 30 Штука | - | - |
| 29 | Пластина твердосплавная 02311 ВК8 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 30 Штука | - | - |
| 30 | Пластина твердосплавная 02311 Т5К10 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 30 Штука | - | - |
| 31 | Пластина твердосплавная 02511 ВК8 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 15 Штука | - | - |
| 32 | Круг шлифовальный 1.П.П.400х40х127 14А 40СМ F 46 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 8 Штука | - | - |
| 33 | Круг шлифовальный 1.П.П.400х40х127 64С 40СМ F 46 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 8 Штука | - | - |
| 34 | Круг шлифовальный 1.П.П. 150х20х32 14А 40СМ 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 6 Штука | - | - |
| 35 | Круг шлифовальный 1.П.П.500х80х305 14А 40СМ 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 6 Штука | - | - |
| 36 | Круг шлифовальный 1.П.П.600х80х305 14А 40СМ 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 3 Штука | - | - |
| 37 | Круг шлифовальный на липучке с отверстиями ф150 мм P80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 38 | Круг шлифовальный на липучке с отверстиями ф150 мм P100 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 39 | Метчик машинно- ручной М 8х1,25 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 2 Комплект | - | - |
| 40 | Метчик машинно- ручной М 30х1,5 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 2 Комплект | - | - |
| 41 | Плашка метрическая М 12х1,75 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | - | - |
| 42 | Плашка метрическая М 24х3 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | - | - |
| 43 | Набор свёрл O от 1,0мм – ф13 мм 25.73.40.110 Сверла | 3 Комплект | - | - |
| 44 | Сверло КХВ O 14 мм 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 45 | Сверло КХВ O 18 мм 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | - | - |
| 46 | Сверло КХВ O 21 мм 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 47 | Сверло ЦХВ O 8,4 мм 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 48 | Сверло ЦХВ O 6,0 мм 25.73.40.110 Сверла | 7 Штука | - | - |
| 49 | Сверло ЦХВ O 8,0 мм 25.73.40.110 Сверла | 4 Штука | - | - |
| 50 | Сверло ЦХВ O 5,2 мм 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения