№ 64-ЗК /26 Услуги в области защиты информации для нужд Ессентукского филиала ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России.

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616236231 опубликован 24.07.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена154 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236231
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
ОГРН
1022601954715
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355017, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 310, дом 310
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 310, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
88652354823, ogz_stgma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы) в области защиты информации прочие
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица154 750 ₽154 750 ₽

Протоколы