Закупка канцелярских принадлежностей
Начальная цена810 561,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236234
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НИИ "ЦЭПП"
ИНН-КПП
5029006847 - 502901001
ОГРН
1025003533037
ОКАТО
46234000000
Почтовый адрес
141006, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, дом 42
Местонахождение
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Стремянный переулок, д. 38; г. Мытищи, Олимпийский пр-кт, д. 42; г. Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д. 19, литера У
Контакты
Ширяева М. А., 7 495 2400000 3320, sekr@eipc.center
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Штука | - | - |
| 2 | Ручка шариковая неавтомат (черная) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | - | - |
| 3 | Ручка шариковая автоматическая 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 4 | Ручка шариковая неавтомат (синяя) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | - | - |
| 5 | Ручка гелевая неавтомат.(синяя) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | - | - |
| 6 | Ручка гелевая неавтомат.(черная) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | - | - |
| 7 | Ручка шариковая неавтомат. (синяя) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 8 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 250 Штука | - | - |
| 9 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 50 Штука | - | - |
| 10 | Стержень 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 30 Упаковка | - | - |
| 11 | Маркер перманентный (синий) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 12 | Маркер для CD 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | - | - |
| 13 | Линер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | - | - |
| 14 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 40 Штука | - | - |
| 15 | Ластик 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 25 Штука | - | - |
| 16 | Набор текстовыделителей 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Упаковка | - | - |
| 17 | Папка-регистратор (черный, 50) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 18 | Папка-регистратор (синий, 50) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 19 | Папка-регистратор (черный, 75) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | - | - |
| 20 | Папка-регистратор (синий, 75) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | - | - |
| 21 | Папка-регистратор (фиолетовый, 75) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 22 | Папка-регистратор (красный, 75) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | - | - |
| 23 | Файл-вкладыш (80 мкм) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | - | - |
| 24 | Файл-вкладыш (30 мкм) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 25 | Скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 26 | Папка на резинках 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 27 | Короб архивный (оранжевый) 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 10 Штука | - | - |
| 28 | Короб архивный (бирюзовый) 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 15 Штука | - | - |
| 29 | Папка на 2-х кольцах 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 30 | Ежедневник недатированный (синий) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | - | - |
| 31 | Ежедневник недатированный (зеленый) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | - | - |
| 32 | Ежедневник недатированный (черный) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 25 Штука | - | - |
| 33 | Бизнес-тетрадь (желтый) 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 34 | Бизнес-тетрадь (серый) 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 70 Штука | - | - |
| 35 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 36 | Бокс для бумаги 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 37 | Блок для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 38 | Стикеры 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 39 | Клейкие закладки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | - | - |
| 40 | Скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 41 | Зажимы для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 42 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | - | - |
| 43 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | - | - |
| 44 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | - | - |
| 45 | Лезвие 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 10 Упаковка | - | - |
| 46 | Антистеплер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | - | - |
| 47 | Клейкая лента канцелярская 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 48 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 49 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | - | - |
| 50 | Корректирующая лента 20.30.22.160 Замазки | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима