Выполнение работ по замене радиаторов системы отопления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236241 опубликован 24.07.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена1 056 576,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236241
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУК ТО "ТМПО"

ИНН-КПП
7203415067 - 720301001
ОГРН
1177232009492
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Советская, д. 63, дом 63
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
город Тобольск, Красная площадь, дом 5, строение 2
Контакты
Фаустова Е. С., 83452461752, jurist2.tmpo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 056 576,94 ₽1 056 576,94 ₽