Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия земельного участка, расположенного по адресу: обл. Московская, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, дом 49-а для нужд «МАП № 10 г. Королев» филиал АО «МОСТРАНСАВТО». (45330)
Начальная цена2 640 772,3 ₽
Обеспечение контракта132 038,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1-4 к проекту договора.docxИзвещение.docxПроект договора.docxПриложение 6-8 к Проекту Договора.docxПротокол Расчет НМЦД.pdfПриложение №1 к ТЗ Акт обследования объекта №12 от 08.06.2026.pdfПриложение №2 к ТЗ Ведомость объемов работ № 06-01-01 от 08.06.2026.pdfРаспоряжение 45330.pdfПриложение №6 к Договору Локальный Сметный Расчет (Смета) № 06-01-01 от 11.06.2026.pdfПриложение №5 Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236246
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора, требованиями технического задания.
Контакты
Тихонова Л. Г., 74992771747, zakupkiorf@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия земельного участка, расположенного по адресу: обл. Московская, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, дом 49-а для нужд «МАП № 10 г. Королев» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 640 772,3 ₽ | 2 640 772,3 ₽ |