Поставка товара (робототехнический конструктор)

запрос котировок в электронной форме № 32616236261 опубликован 24.07.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена1 819 299,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236261
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 4"

ИНН-КПП
7215005643 - 720701001
ОГРН
1027201594530
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
627142, обл. Тюменская, г. Заводоуковск, ул. Щорса, зд. 13, дом 13
Местонахождение
627142, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ ЩОРСА, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Волосникова Л. С., +8 (34542) 2213521551, mou4314@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки
32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки
30 Набор60 643,33 ₽1 819 299,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы