Поставка товара (стулья для конференц-зала)
Начальная цена801 599,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236265
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 83 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203058376 - 720301001
ОГРН
1027200850170
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625062, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Революции, д. 199, дом 199
Местонахождение
625062, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.199
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Иванова К. С., 7 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 180 Штука | 4 453,33 ₽ | 801 599,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму