Выполнение работ по переносу ограждения для нужд «МАП № 9 г. Долгопрудный» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (45861)
Начальная цена1 837 514,48 ₽
Обеспечение контракта91 875,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №6 Локальный сметный расчет №45861 от 04.06.2026.pdfПриложение №1 к ТЗ Акт обследования объекта от 23.04.2026.pdfРаспоряжение 45861.pdfПроект договора.docxПриложение №5 Техническое задание.docПриложение 1-4 к проекту договора.docxПротокол расчет НМЦД.pdfИзвещение.docxПриложение №2 к ТЗ Ведомость объемов работ №45861 от 04.06.2026.pdfПриложение 6-8 к проекту договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236269
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора, требованиями технического задания.
Контакты
Карганова Т. В., 74992771747, zakupkiorf@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по переносу ограждения для нужд АО «МОСТРАНСАВТО» 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 837 514,48 ₽ | 1 837 514,48 ₽ |