Оказание услуг по ремонту бильярдных киев для нужд ФГБУ "Санаторий "Заря"
Начальная цена58 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236276
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
2628008534 - 262801001
ОГРН
1022601314680
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, край. Ставропольский, г. Кисловодск, ул. Прудная, д. 107, дом 107
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 107, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «Санаторий «Заря» по адресу: г. Кисловодск, ул. Прудная, д.107.
Контакты
Рощина Е. Р., +7 (87937) 21363, roshchina_er@sanzarya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 20 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 20 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 20 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 20 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 20 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 20 Штука | - | - |
| 7 | Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря 95.29.14.119 Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря | 20 Штука | - | - |