Приобретение и установка системы оповещения при совершении или угрозе совершения террористического акта в рамках текущего ремонта в целях реализации кластера безопасности
Начальная цена846 527,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236278
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
5906037993 - 590601001
ОГРН
1025901372320
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614014, край. Пермский, г. Пермь, ул. Постаногова, зд. 1, стр. а, корпус а
Местонахождение
614014, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ПОСТАНОГОВА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Зеленина Е. В., 73422153410, artscool.perm1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Комплект | 846 527,47 ₽ | 846 527,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму