Поставка сантехники и расходных материалов для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»
Начальная цена179 822,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4. Описание объекта закупки № 49-ЗК-223-1-26 (сантехника).docxИзвещение о внесении изменений в извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (223-ФЗ).docxИзвещение о запросе котировок № 49-ЗК-223-1-26 (сантехника).docxПриложение №2. Проект Договора № 49-ЗК-223-1-26 (сантехника).docxПриложение №3. Обоснование НМЦД № 49-ЗК-223-1-26 (сантехника).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616236281
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Поперечный просек 1г.
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 2 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Штука | - | - |
| 3 | Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 20 Штука | - | - |
| 5 | Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | - | - |
| 8 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | - | - |
| 9 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 10 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 11 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 12 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 13 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 14 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 15 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 16 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения