Поставка резины формовой 3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236295 опубликован 24.07.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена4 800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236295
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
втулка 1.7170.36.77.708.00-07
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
-194 ₽-
2
манжета 1.2-130х160-1 ГОСТ 8752-79
22.19.73.113 Манжеты резинометаллические
-1 496 ₽-
3
втулка ЛД-72121
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
-51,06 ₽-
4
втулка 8ТА.211.106/Р
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
-202,78 ₽-
5
ролик 2.7020.33.05.120.00СБ
22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки
-320,44 ₽-
6
уплотнитель ЭКК
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
-588,46 ₽-
7
манжета 1.7170.35.30.112.00
22.19.73.113 Манжеты резинометаллические
-121,49 ₽-
8
манжета I.2-340х380-1 ГОСТ 8752-79
22.19.73.113 Манжеты резинометаллические
-1 603,48 ₽-
9
манжета 2-028-1 ГОСТ 6678-72
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
-211,78 ₽-
10
диафрагма 013-031
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
-121,13 ₽-
11
уплотнитель дверной 7220.33.06.165
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
-3 294,58 ₽-
12
пластина 2Ф-I-МБС-С-16 ГОСТ 7338-90.
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
-212,15 ₽-
13
уплотнение 1.7030.33.06.148.00/Р1 р/.дв.
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
-1 282,79 ₽-
14
уплотнитель 1.7030.3595.169.00
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
-44,66 ₽-
15
чехол 1.7170.31.36.151.20
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
-1 104,74 ₽-
16
манжета 1.2-400х440-2 ГОСТ 8752-79
22.19.73.113 Манжеты резинометаллические
-4 210,72 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения