Поставка асфальта холодного
Начальная цена599 130 ₽
Обеспечение контракта29 956,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236296
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИСК"
ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский район, гп Кузьмоловский, ул. Заводская, д.3
Контакты
Игнатьева А. Н., +88123726490 () 1326, zakupki@fgupniisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон холодные гравийные 23.99.13.122 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон холодные гравийные | 27 000 Килограмм | 22,19 ₽ | 599 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения