Оказание услуг по проведению торжественного мероприятия и изготовлению наградной продукции приуроченного к 100- летнему юбилею филиала ПАО "Россети Ленэнерго" "СПбВС" (261633)
Начальная цена12 878 620,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236310
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Салей А. О., +8 (812) 4939345, Salei.AO@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги учреждений культуры и искусства 90.04.1 Услуги учреждений культуры и искусства | 1 Условная единица | 12 878 620,4 ₽ | 12 878 620,4 ₽ |