Поставка униформы (куртка, брюки) летней, с символикой, с головным убором (бейсболка) для нужд НТГСПИ (филиала) УрГПУ
Начальная цена680 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236312
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 02:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
622031, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 57
Контакты
Касаткина И. С., 83435255701, peo-ntgspi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 64 Комплект | - | - |
| 2 | Комплекты женские производственные и профессиональные 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 40 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима