Выполнение кадастровых работ по образованию частей земельных участков аэропорта Владивосток с кадастровыми номерами 25:27:030102:1670, 25:27:030102:1672, 25:27:030102:1673, с целью постановки их на государственный кадастровый учет одновременно с государственной регистрацией сервитута
Начальная цена87 000 ₽
223-ФЗ
Документы
+часть IХ извещения - проект_Договора_кадастр_Владивосток.doc+часть Х извещения - ТЗ_кадастр_Владивосток.docx+Извещение_кадастровые раб_Владивосток.docx+часть XII извещения - НМЦД_кадастр_Владивосток (1).pdf+часть XI извещения - образцы форм.docx+Приложение №1 к Договору - ТЗ_кадастр_Владивосток.docx+Приложение № 2 к Договору - Смета_кадастр_Владивосток (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236315
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем.
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |