Поставка, монтаж сплит-систем
Начальная цена109 427 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236322
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 87 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207405 - 720301001
ОГРН
1077203063321
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625035, Тюменская, Тюмень, Геологоразведчиков, дом 45, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д.45, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пономарева О. В., +8 (3452) 359755, detskysad87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |