Поставка молочной продукции для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
Начальная цена566 652,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236334
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Ижевск, ул.Ленина 108А.
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 480 Килограмм | - | - |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Кисломолочный напиток 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 350 Килограмм | - | - |
| 5 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 250 Килограмм | - | - |
| 6 | Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие. Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 1 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 90 Килограмм | - | - |