Поставка мяса говядины

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236348 опубликован 24.07.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена1 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236348
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗООПАРК"

ИНН-КПП
5837005839 - 583701001
ОГРН
1025801439597
ОКАТО
56401000000
Почтовый адрес
440026, Пензенская обл, г Пенза, р-н Первомайский, ул Красная, дом 10
Местонахождение
440026, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРАСНАЯ, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
440026, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Красная, 10, ОКАТО: 56401000000
Контакты
Селиверстов М. С., 78412991862, penzazoopark2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина парная, остывшая или охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
5 000 Килограмм280 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму